Николай Погожев

Какой вес ставить девушке, когда она выполняет жим ногами платформы, учитывая, что сама платформа весит вроде 20 кг.???

И сколько раз выполнять, чтобы не вырасти. Я выполняю без доп груза, но 60-70 раз за подход. Цель похудеть и привести мышцы в тонус. Рельефа придать. Я правильно выполняю????

Татьяна Мурашова

Девушке не вес ставят, а палку. Лучше не одну...

Андрей Чеботарев

Какой вес сможете выжать 15-20 раз в 4 подходах с отдыхом 60-90 секунд, такой и ставьте, и не бойтесь его постоянно увеличивать от тренировки к тренировке. Уж поверьте, ноги не вырастут как у профессиональных спортсменов.

Александр Виноградов

всё это кончится тем, что ты себе суставы сотрёшь коленные)) ) иди плавай лучше

Елена Князева

не надо делать 60-70 раз, подбери вес, с которым ты сможешь сделать 20-25 раз и работай.

Юлия Юлия

Поставьте её собственный вес!

Максим

индивидуально!
если я скажу ставить 200 кг ты поставишь? вот именно что нет.. .
прибавляй по чуть-чуть и найдешь свой вес.
и еще, ты определись набирать массу будешь или хочешь придать рельефа, это разные вещи и одновременно делать их нельзя.

Аня

Если я приседаю со штангой 50 кг, то на жим ставлю рабочий вес 100 кг, вот и считайте...

Аkram Zaidov

Поставь такой вес который ты сможешь выжать 15-20 раз!