Свет Александровна

Девушка начала делать жим ногами в тренажере с весом 75 кг на 20 раз по 4 подхода. Это сильно вообще для начинающей?

Сама весит 55 кг при росте 165 см, возраст 26 лет.

и еще, когда говорят, что вес, скажем, 75 кг в жиме, имеется в виду вес с платформой?

Марина Заборовская

Норма
(если всё правильно делала)

Андрей

тренажеры разные, некоторые легко получаются, на некоторых уже трудней. лучше говори про присед он везде одинаковый можно будет определить сильно или нет.

Мария Гундырина

зависит от тренажера. есть маятник так легко или классика
для кобылки ростом 165 не много это