Михаил Земсков

Приседаю с весом в 35 кг, а в жиме ногами взял 80. Почему такой разбег сильный?

Александр Дмитриченко

всегда так. в жиме ногами у тебя работают только ноги, а в приседе можно сказать все мышцы. это даже логически можно понять. либо только ногами поднимаешь, либо у тебя на плечах вес лежит. на цнс большая нагрузка идет.

Ма
Макс

ноги самая большая и сильная мышца! удобнее, выключена спина

Сергей Редькин

Там механика другая в упражнении