В.
Валентин ...

поднял жим с 75 кг до 80

круто за месяц поднял жим лёжа на 5 кг) был 75 стал 80) занимался по программе 5х5 силовая ровно месяц! теперь хочу перейти на программу 12-10-8-6 с каждым подходом вес добавлять до 80 кг на 6 повторений в конце делать) но боюсь.. . вдруг вес быстро упадет ( как быть? принимаю креатин)

Мария Николаева

не упадет. силовые в жиме так и растут у многих. вроде занимаешься, никакого прогресса, потом сразу прирост большой, потом опять стоит на месте. скачкобразно.

Наиля Григорьева

мало работал по программе. может упасть от дропсета. смотря как делать

Галина

креатин даёт восстановление.
многие ругают систему пирамида. . по причине того, что много энергии расходуется в промежуточных подходах. то есть на пике максимального Веса ты уже в гавно устал. . Хотя всё индивидуально.

Алексей Звирюк

Силовая прграмма всего месяц, веса маленькие, ничего удивительного что есть прогресс, продолжай по этой программе пока не застрянешь

Лана Касенкина

Как ты так быстро спрогрессировал? Курсанул шо ле?

Андрей

Изза креатина вес и поднялся. причем здесь программа? прекрати прием, через два дня откат придет. проверенно.

Виталий Галаганов

Да креатин дает ) я в неделю добавлял по 5 кг ) потом дошел до пика возможностей

Авдонин Дмитрий

не должен упасть

Роман Киселев

продолжай рано менять прогу на силу зиму позанимайся! на массу весну и осень, лето рельеф!

Владислава

при таких весах +5 кг за месяц - ничего особенного. Вот когда с 200 кг до 205 кг за месяц сделаешь, тогда я за тебя порадуюсь!