Ольга Быканова

застрял на жиме ложа 65кг как поднять больше

Мария Починкина

Есть правильную пищу и больше времени заниматься жимом лежа

Алена Пажетных

после того как настает физическая граница надо развивать мысли,
1 -наращивать мышечную массу по моему тут просто,
2-сегодня в любом спорте многие считают, что самопознание, самогипноз, воля, желание, расширяют также физические границы

Дмитрий Губанов

Надо отдохнуть, и начать с новыми силами, допустим недельку. Это я не просто так пишу, в ютубе порыши, на эту тему много роликов

Ма
Мария

Обязательно белок в день по полтора грамма на килограмм веса, больше не ешь, не усвоится. За раз не более 25 грамм. Перед тренировкой за полчаса два банана, что б мышцы не горели. Начинай подход с 20 кг-шкиф, потом 45,потом пробуй 70,попроси подстраховать, 65 пропускай. Сделай перерыв минуты 3-4,если не идет, делай 65,а через неделю попробуй опять. Раньше не надо, так и двигай, не забывай про белок (мясо, рыба, коктейли), почитай в интернете, где сколько содержится белка. Свинину исключи, особенно вечером. Лучше куру. И банан перед тренировкий-это энергия.... Удачи.

Андрей Силибаев

поробуй делать 2 тренировки груди в неделю одну легкую другую тяжелую