Дмитрий Баев

Хочу приседать, что бы похудеть в ногах, но боюсь что они наоборот увеличатся. Вес 80 кг.

Т*
Татьяна ***

Мой совет, недельку поседите на диете, ешьте часто, но понемногу, а потом приседайте, но не только, больше кардио треннировки. то есть бег и тд. удачи.

Вл
Владимир

чтобы похудеть надо есть на полведра меньше ..приседать вредно, особенно с таким весом ..пожалей свои суставы

Анна Матвеева

Приседания хорошо увеличат Ваши бедра, а точнее - мышцу "квадрицепс". К тому же, как было замечено в комментах выше, приседания дают значительную нагрузку на суставы. Вам нужна аэробная нагрузка, для этого побольше двигайтесь в быстром темпе: ходьба, бег, танцы, лыжи. Идеально все это делать в условиях фитнес-клуба, под присмотром опытного инструктора. Удачи!

Ал
Алена

кардио и диеты..

И.
Ирина .

Худеют от недостатка суточной калорийности, если вы хотите обеспечить этот недостаток приседаниями, то "флаг вам в руки", сколько тысяч раз вам нужно присесть я к сожалению не подскажу. Надеюсь вы поняли, что приседания это неэффективно! Ноги при приседаниях будут расти в мышцах. Следите за суточной калорийностью. Удачи!

Елена Кузнецова

От приседа не похудеете, скорее наоборот мышцы вырастут, так что советую сначала похудеть и из физ нагрузок легкое кардио, простые упражнения вроде махов ногами, велосипед и тп. Удачи!

Владимир Фалеев

70% результата - это ваше питание, а уже остальное это тренировки. Так что начать посоветую все-таки с рассмотрения вашего рациона.
Если соберетесь составлять программу - пишите.