Вера Дунаева

Вам нравится Майли Сайрус (пишите мнения) Нравится ли вам новый стиль Майли или она вам нравилась со старым стилем?))

Светлая.

страшная,но голос ничего,но в целом не нравится вообще

Анна Кириенко

Я одна не знаю кто это?

Павел Камышев

старый да, а сейчас не очень, на всех фото курит, то с марихуаной, то сигарой, прическа её не красит, фотосессии вульгарны, накрашена неаккуратно-стилисты видимо издеваются над ней, эта Деника фууу

а раньше такая милашка, хотя все говорили Ханна Монтана! ! вот наверно она и взбунтовала

Артур Иляхин

нравиться, она выглядит так взросло она уже не та девченка что была раньше. раньше это было по её возрасту а сейчас она выросла и выглядит сексуально с такой прической и макияжем.

Георгий Карасени

а я даже погуглила специально, чтобы посмотреть на нее. подростковый кумир. обычная девчонка, сейчас такие на волне, не отличается слишком от своих фанатов внешностью. ну, и способностями, видимо, тоже.

Julia Belyakova

Конешно нравится. Она в общем симпотичная, умная, талантливая, худенькая девочка круче гомез

Black And White Angel

Нравится_)

Тима Перелыгин

Честно говоря узнала о ней только когда все начали обсуждать ее новый стиль. Не знаю, кто она, но прическа мне очень нравится. На фотографиях до - просто девочка-простушка. А в новом стеле - сексуальная и красивая.

Елизавета Косарева

Мне нравится её новый стиль: )

Алексей Сковпешков

Эмм... Такое ощущение, что ей интересуются девочки не старше 10 лет. Лично мне на нее и ее стиль пофиг