Стас Востриков

Нравиться ли вам смена имиджа Майли Сайрус?

И скажите только честно, были ли вы фанатами Майли до смены ее имиджа

То есть вы перестали быть фанатами Майли Сайрус только из-за того что она сменила имидж

Zoros Go

очень. нет.

Андрей Кураев

Нет, и точка..

Денис Савельев

Нет, ужас. Прошлый образ был намного лучше! Она стала похожа на девушку легкого поведения. До смены имиджа я была ее фанаткой, и смотрела сериалы с ее участием.

Артём Пышкин

Не была фанаткой и не буду. Выглядит сейчас как **юха

имидж не нравится.... а творчество мне симпатично...

Па
Павел

И ее я в жопу поцелую

Ри
Ритулька

Смена имиджа совершенно не нравится. Майли вообще не думает о том, какой пример она подает фанатам, которым в среднем 10-15 лет. Фанаткой ее я не была и не буду

Дарья Куликова

не слышала ее песен, наверное от жизни отстала) ) хотя о ней слышу и читаю везде и постоянно) ) а образ ...нормальный образ

Вера

Эта фотка удачная еще)

Сухроб Эгамбердиев

нет, она просто сейчас ужасна!

Ла
Лана

а зачем она язык высунула, извращенка что-ли?)

Андрей

да, раньше она была моим кумиром а теперь ((