Анна Манжос

какие колонки купить чтоб звук хороший был, дома песенки слушать?

Екатерина Афанасьева

С большим диаметром динамика. Желательно не китайские. На маленьком динамике хорошего баса не получишь, только бубнить будут.

При покупке протестируй АЧХ динамика синусоидой, плавно изменяющейся от 20 до 20000 Гц (можно скачать этот звук с моей страницы "тест ачх громкоговорителя", или в гугле найти этот звук) . Синусоида должна прогудеть плавно, почти без изменения громкости, а не "то громко то тихо".

Вот крутой советский динамик 4ГД-35
http://www.tehnari.ru/attachments/f114/31774d1299318378-nenoaia.jpg
В 70-е годы такие выпускали, отлично звучали.

Анастасия Соколова

sven t100 5.1 мне понравились. не дорого и звучит хорошо

Сергей Золотов

Смотря какой доход. Например если хотите подороже но очень хорошие то Beats, а если качество не очень волнует тогда можно брать любые фирмы: Philips, Panasonic....

ДА
Дима Андреев

лучше... скажем монитораудио голд.