София Борисова

Сколько стоят хорошие колонки в Минске? Достаточно громкие и с качественным звуком.

Виталий Абраменко

Бери колонки фирмы microlab-это профессиональная акустика стоит от 3000 до 5000 тысяч рублей

Евгений Пяткин

Cerwin-Vega! Дорого. Но громко и качественно

Microlab - компьютерные колонки. Профессиональной акустикой быть не могут. Тем более, за 200$...
Профессиональное аудио - звуковое оборудование для баров, клубов