Наталья Макеева

Что такое "высокотоварное сельское хозяйство". Что оно значит? География 10 кл

Надежда Бочарова

Высокотоварное сельское хозяйство, это значит, глубоко специализированное сельское хозяйство, представленное крупными и хорошо организованными организациями, с развитым агропромышленным комплексом, главную роль в котором играет пищевая промышленность.