Иван Маркин

Помогите пожалуйста, достали провода

Купил беспроводной адаптер NetGear WNCE2001.

Дома интернет от Ростелекома. Не могу настроить с приставкой интерактивного тв, с компом соеденяется, а с приставкой пишет нет ip-адреса, может в роутере что-то нужно прописать.. Операторы говорят что тв через Wi-Fi невозможно, но это же не так

С компом адаптер на ура соединяется и приставка по кабелю работает и ничего не спрашивает, в общем сеть открытая

Ирина Лаврова

Во первых может быть запоролена сама приставка.... Во вторых, проверте вай фай соединение на телефоне или на буке возможно его нет.... Третье вай вай идет стандартно запороленый попробуйте создать открытую сеть вай фай чтоб не требовало паролей (Приставка вам наверно не предлогает ввести пароль?)