Ла
Лариса

Помогите с проводами

Какие шнуры нужны к этому комплекту что бы подключить музыку к телеку (панеле которая висит на стене и которая работает от HDMI от компа)

Виталий Галкин

короче, та коробочка что в центре - оголённый провод нужен, и 2 рамашковых вижу зачем-то, другие колонки - тоже самое - оголённый провод (от колонок к усилку).

Борис Пустоветов

тут как бы рес надо еще купить и потом к ресу и саб и напольники а провода любые

Зв
Звездa

звук от телека будет браться?

Анастасия

Идеальный вариант это наличие ресивера, к которому по HDMI подключается компьютер, ресивер же отдает видеосигнал по HDMI на телевизор и аудиосигнал на колонки. А просто так пассивную акустику подсоединить не комильфо. А вообще колонки которые удлиненные присоединяются обычными проводами для акустики на винтовые зажимы (сечение провода подбирается исходя из мощности акустической системы) , сабвуфер подкючается таким же проводом к специальному выходу для сабвуфера на ресивере.