Ирина Белова

В чем преимущество наличие гарантийного талона Canon?

и какие могут быть последствия, если его не дали с покупкой фотокамеры?

Ислом Муминов

если не дали то при поломке камеры во время гарантийного периода для вас ремонт будет ПЛАТНЫЙ. вот и вся разница, при наличии талона заводской дефект в течении 2-х лет с момента покупки - фирма гарантирует устранять БЕСПЛАТНО

Оленька Понасенкова

По-моему никакого толку. Будут ремонтировать по гарантии спустя рукава. Это ведь не за деньги. А как бэ бесплатно. Да и за деньги часто спустя рукава...

Елизавета Фролова

1) в том, что он есть
2) в том, что его нет
3) Если Кеннон не подделка, могут взять по гарантии в авторизованный центр и отремонтировать по гарантии (престиж Фирмы - прежде всего! )
ЗЫ. Были траблы с незаполненными талонами девайсов от других производителей (пустяшные проблемы.... ага... типа... слетела прошива от Нокиа и сам по сбе заблокировался медиаплеер Ковон) . Говорили "ая-яйки" чё нет таллона (был товарный чек и отметка в паспорте агрегата! ) и делали.... по гарантии.

Агнесса Моторина

Ну ты спросил!