М-
М - V

Что делать если мой пророк - хомяк говорит то что завтра весь мир погибнет от нашествия кактусов, а меня убьют игрушки?

Что же делать?

Анастасия

Хм... тоже хочу такого хомяка ...жаль у меня кактусов нет ...оборонятся некому )

Оксана

тебя не убьют игрушки.. .
тебя - убьёт хомяк
сёдня - ночью.

Денис

я всегда знал, что нельзя резко пить бросать. А вот результат, сначала хомяки пророки, потом злобные кактусы, а там и до зеленых человечков рукой подать...