Ирина Кузелева

Нужно ли употреблять определённый артикль the перед Minister of Energy of the RF, Alexander Novak

Нужно ли употреблять определённый артикль the перед Minister of Energy of the RF, Alexander Novak? Я думаю, что нет, так как он один такой неповторимый. Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ.

Georg

Вряд ли. Я вроде не встречал чтобы говорили или писали The president of The USA