Юля Морозова

Навеяно. Таки на какой машине и с какими номегами может ездить пгдеставитель одной известной ближневосточной нации?

Александр Сёмин

Таки МОГЕТ!!_))))

Ни
Николай

как человек который родился и вырос городе где жило очень много "представителей многострадальной нации" (не путать с жидами) могу сказать, номера будут четко в соответствии с законами страны, если положено будучи гражданином Украины ездить на автомобиле с украинской регистрацией (и номерами) так Борис Абрамович или Давид Маркович и будет ездить.... а Васи Вовы Гены Феди Пети Тарасы упорно забивает штрафплощадки металлолом с польской, белорусской, прибалтийской и прочей регистрацией

Ga
Galka

та на любой! тока бы не за деньги!:))

Сергей Синьков

На халявной, не зависимо от марки.

Ок
Оксана

с шофёром и мигалками