Кристина Пегова

справка 2ндфл когда у поручителя берут вслух проговаривают доходы?

просто ненадо свекрови знать о моих доходах. просит быть поручителем как безобидно отказать?

Елизавета Тальте

Отказать свекрови под предлогом, что Вы уже являетесь поручителем у подруги и больше у Вас нет платежеспособности. Не нужно нести солидарную ответственность со свекровью.

Пусть попросит свою подругу, можно пенсионерку.