Галия Сабитова

Мусульмане, вы в намазе все слова проговариваете вслух или про себя?

Дина Никулина

Все 16 сло в чта знаю.

Аленка Лысенко

Утренний (фард) 2 ракагата;
Вечерний (фард) 3 ракагат;
Ночной (фард) 4 ракагата - проговариваются, если читаешь один.
Если за имамом (коллективный) все про себя.

Эл
Элхан

Читаем отче наш во время намаза)) по-русски.
оригинал слишком агрессивен))

Наталья

net ne vse,nelzya govorit tak gromko,ot 4ego blijniy 4elovek budit sbivatsya s tolku,i delat ne to(po owibke)

Павел Иванов

Коран 17:110 Скажи: "Призывайте Аллаха или призывайте Милостивого! Как бы вы ни призывали Его, у Него - самые прекрасные имена". Не совершай свой намаз громко и не совершай его шепотом, а выбери среднее между этим.

Саша Кириенко

Это зависит от намаза, от его частей, зависит от того, группой ты его читаешь или нет, зависит от того, женщина ты или мужчина,