Оксана Пишонина

ИП зарегистрировано в 2000 г. С 2004 г деятельность не ведется никаких взносов не было с 2004 г

Есть еще ккм но операций не было с 2004 г. Сколько потребуется денег на взносы и прочее для закрытия ИП?

Натали Петруня

А Вы проходили в 2004г перерегистрацию ИП? Вам выдавали Свидетельство ОГРНИП? Если нет, то Вы в списках не значитесь как ИП. И закрывать в таком случае Вам нечего

Станислав Л

Уже все, три года бездействия.