Ан
Анастасия

Зарегистрировала ИП месяц назад, но деятельность не веду.

Должна ли я платить налоги и т. п. ? Объясните подробно, пожалуйста. Или лучше закрыть/ликвидировать ИП. Можно ли это сделать через интернет?

Татьяна Быкова

Клёво.
Налоги платить НАДО. Тебе из налоговой письмо должно было придти сразу после открытия, так там всё расписано. В частности, указаны моменты, когда налоги можно не платить. Но твой случай в том списке не значится.

По интернету закрыть нельзя. Только лично. Госпошлина, заявление, уплата налогов....

Aston Martin

На сайт ФНС идите.

Александр Власов

Вам все равно нужно будет заплатить фиксированные платежи в ПФР по сроку до 31 декабря 2014 года.

Ольга Ерискина

Бабам только детей рожать!

Виктория

чем быстрее закроете тем меньше фиксированный платеж в ПФР.