Светлана

я ИП, деятельность не веду. На мне висит сотрудник, который наход в декретном отпуске. Мне необходимо закрыть ИП Возможно ли

Юлия Магутнова

Возможно. Только при закрытии не забудьте уточнить в ФСС каким образом ваша сотрудница будет получать пособие.

Роман

Мда... На хрена вы ее принимали? Небось, подруга? Теперь придется ей платить выходное пособие за закрытие ИП в сумме трехмесячной средней зарплаты...