Н*
Надя *

Что в рассказе правда, а что -вымысел? Найдите в тексте 3. ошибки. Из истории 6 класс на стр 19

Найдите в тексте 3. ошибки. Из истории 6 класс на стр 19

Вар Хай

1. Алкуин написал какой-то общеобразовательный учебник, а не учебник грамматики.
2. написал он его для детей Карла Великого, а не для школы монахов.
3. он был англосаксом, и скорее всего написал учебник или на английском или на латинском, но не на франкско-германском (родной для мальчика).