Ириша

Хватит ли двух-трех пятерок, чтобы получить пяерку в четверти и закрыть ее две четверки?

Скажите точное их число. За месяц их реально заработать?

Katrina

надо 3 пятерки

Случайный Прохожий

трех пятерок хватит чтобы перекрыть две четверки, а успеете их заработать или нет это зависит от вас и количества занятий по этому предмету 😉

Оксана Фокина

чтобы получить пятерку за четверть, надо чтобы в текущих было хотя бы на одну пятерку больше чем четверок.