Михаил Филатов

ээг - подскажите. Назначели на ээг- 25 лет. Что можно узнать по диаграмме, что ищет врач и как ее читать.

Рыжая Пушистая

не хочу вас пугать, но у меня был инсульт в 2007 году, и после этого ЭЭГ (элетроэнцифалограмма) стала моим постоянным кошмаром. еще знаю эпилепсию можеь выявить и все. то есть больше не знаю. ну кроме того что читает ее ТОЛЬКО ВРАЧ!

Сергей Травин

ЭЭГ мне делали при ВСД. По энцифилограмме можно проследить работу сосудов головного мозга. Если ее назначили это еще ни о чем не говорит. Прочитать я ее не смогла так как мне на руки дали огромную папку и много сложеннных листов размером с альбом (выглядит конечно как кардиограмма) , но в карточке врач напишет расшифровку и диагноз.