Ви
Виктория

сильные боли в коленях. девушке 25 лет. диагноз врачей здорова. пожалуйста помогите советом !!!

Здравствуйте! у моей сестры болят колени. ей 25 лет и колени болят еще со школы (травм не было) . у нее постоянные боли в коленях при подъеме по лестнице, приседании, от долгой ходьбы; при сгибе часто слышен хруст. она проходила полное обследование коленей и диагноз врачей: колени здоровы, ни артроза, ни артрита ни т. п. Помогите пожалуйста, подскажите как избавиться от боли в коленях или хотя бы облегчить ее, на врачей уже не надеемся!

Константин Жевнеров

Странные врачи какие то.. . У меня такая же проблема (мне 23), вот на среду записалась к ревматологу, посмотрю что скажут 😞