Al
Alex

К какому врачу обратиться, помогите, пожалуйста! болит сильно голова.

При резких движениях голова начинает пульсировать. Боль давит на глаза. Ходит и головой двигать не могу. Резко повышается боль. Иногда с каким-то звуком в носу как будто что то раскрывается ну типа клапана что ли. При наклоне в лоб что-то давит. И вообще такое чувство, что в черепе масса или же какая-то жидкость болтается и трескается о стен черепа. ЭТИ Боли У Меня Уже давно. Сначала было сезонно, весной чаще. Потом целый год, но боль начиналась приблизительно к 15 часам. Гайморита нету. Ходила к врачу. Сказали, ходит час на чистый воздух. Не помогло.
помогите, пожалуйста!

Юл
Юлия

Однозначно врача от головной боли нет, но можете к невропатологу

Дмитрий Дмитров

к хирургу, мож извилину лишнюю удалит