Екатерина Асеева

я хочу поехать на мальдивские о-ва но не могу найти красоточку. подскажите пожалусто где мне её найти ?

Светлана Петренко

Позвоните знакомым олигархам -- авось поделятся...

Надя

Ты в слове "соточку" три буквы лишние поставил;)))

Евгений Силькевич

Как будто кругом одни страшилки бродят, глаза открой-сколько красоток окружают))

Сергей Журавлев

Присядь на лавочку у местного КВД - авось за пару дней подберешь себе из пролеченных и по вкусу и ко карману. Тут, самое приятное то, что со свежей справкой будет...

Ел
Елена

интересный развод. сам наверное нищеброд) ) с баблом такие вопросы не возникают