Ел
Елена

Анжели Джоли удалила грудь. Мужчины, Вы плакали ?

Александр Андрианов

А что в этом смешного? Еще яичники.

Голливудской звезде и многодетной матери после двойной мастэктомии предстоит новая операция. Джоли хочет снизить риск заболевания раком яичников, сейчас он составляет для нее 50%.

У человека рак и стебатся на эту тему ...

Юлия Кормилицына

не смешно если честно... от этого никто не застрахован....

Ольга Федорова

у неё импланты теперь зашибенские.
красы своей она не потеряла.

Ольга

при современном уровне развития пластической хирургии, удаление груди, это не проблема. Не намного тяжелее, чем покупка "голливудской улыбки" у дантиста.

а настоящая проблема в том, что она переживает, и что она больна.
она же человек!

новость про Джоли это не повод для сожаления, это повод для сочувствия.

Андрей Evolution

Для меня это новость. Трахнуть её у меня 1 шанс на триллион, чего мне жалеть?

Эх, бля, а шанс всё таки есть.

Анна Соколова

нет.... я вообще был в шоке от её поступка.... нет слов))))

Anastasia Bambola

по хуй.. . вот только не переоценивайте свои груди, не надо

Alexey Senichev

пусть Бред Питт плачет, ему же с ней спать еще придется))))))))))