У Джоли 80% вероятности рака груди, но самого диагноза нет. Зачем она удалила грудь?

Зарзабон Зарзибон

Не стала дожидаться, пока жареный петух клюнет в одно место.

Равиля Сафиуллина

Это все сказочные слухи. Я вчера разговаривал с Анжелой, она смеется над вашими сплетнями.

Галина Непокрытова

когда будет диагноз - то может быть уже поздно

Саша Белов

Подстраховалась, т. к. береженого Бог бережет.

Елена Захарова

профилактика рака
сейчас так делают в Европе и Америке

тем более грудь ей уже пора было менять )

видимо сразу убила 2 зайцев )

Айдай

Нууууууууууу зубы уже давно меняют, даже если они не так плОхи... теперь на замену груди перешли.... интересно, что дальше, по списку?

Вр
Врединка

Она удалила не грудь, а железы

Коля

она уже пожалела