Роман Поздняков

у человека диагноз рак головного мозга. какова вероятность, что анализ ошибочный?

Дарья

раз диагноз уже поставлен- то тут никаких ошибок быть не может, значит уже провели все анализы и тесты

Юлия

нет, увы уже все там профи сидят

Вероника

Минимальная. Наверное и МРТ сделали? Удалять надо опухоль. Знаю людей которые это прошли и живут нормально.

Дарья

Все может быть.... Необходимо второе мнение и что немаловажно - опухоль первичная или м....

Га
Галина

Вообще-то нет такого понятия, как рак головного мозга. Есть понягие злокачественной опухоли мозга, и есть несколько разновидностей этих опухолей. Прогноз зависит от многих факторов. Может быть и ошибочный диагноз. Но вероятность никто не определит