Сергей Лепков

Встречаться нужно только с тем с кем была первая обоюдная искра?

Если парень добивался девушки или наоборот, значит они не совместимы психо-физически. Ведь совместимые люди сразу друг другу нравятся. Мне кажется что если нет встречной симпатии то зачем пытаться понравится, это глупо. С первого взгляда должна быть страсть и интерес, согласны?

Лилия Багаутдинова

Не обязательно. Искра может вспыхнуть и позже. Например, когда Вы поймете, что она "скромная в жизни и страстная в сексе"

Алексей Немтинов

абсолютно согласна!

Вя
Вячеслав

на все 100!