Ол
Олег

Девушка дуется) . Ждет пока я первым извенюсь. Я сделал то что она со мной днем раньше, но я тогда не обиделся, а она..

обиделась. Вот что я должен делать? Попросить прощения или дать ей время понять причинно-следственные связи? Вроде как я виноват, но почему ем можно мне нет?

Ве
Вероника

Пока она поймет эти связи ты уже состаришься)) ) без логики их не понять а у них ее нет) я б в комп позадротил и все: D

Алла Маракуца

ну сделаай губами моторчик))) атппрппрпрррр))) не могу на тя))))

Irinka Gosteva

Извинитесь, не будьте бабой.

Александра Волчкова

судя по фото дуешься ты 🙂
хоть бы написал что сделали, мб она тебя "ломает"

Сергей Пешехонцев

Девушки по своей натуре гораздо мягче парней, поэтому им свойственно дуться, обижаться, капризовать, именно этим они и отличаются от парней, поскольку парни держатся по- мужски! Вот и ты держись так же) Если она тебе дорога - не ссорься с ней!