Игорь Игорь

Как относятся девушки к постоянному "прости извени"?

Вера Яковлева

Они борзеют и наглеют)))

Екатерина

Плохо отношусь.. .
Если часто использует эти словечки, значит на самом деле ни чего они для него не стоят.... С легкостью обижает и с такой же легкостью прощения просит.. . ну, и как еще ко всему этому относится!?

Тилли Ток

Никогда не извиняйся

Kattabek Gaffarov

был прикол моя бывшая загуляла, и думала что во всем виноват я, хотя целыми днями работал, вот самая тема, грит значит она типо извиняйся что мне не звонил, я извинился за ее блядское поведение и мы расстались)

Оксана Шуравина

В этом мы показываем свою слабость, сопливость и этим мгновенно им надоедаем .