Коста Карасев

как извениться перед девушкой

в общем ситуация такая
гулял с коллегами мне позванивала моя девушка и услышала что рядом девушки да я ещё и выпивший а она терпеть алкоголь не может
да и такое не первый раз но раньше прощала
но сейчас сложнее потому что я уходил к другой девушке (ступил бысто осазнал что ошибся ) думал поздно с ней восстанавливать отношения но она сама мне позванила и мы стали снова встречаться
а сейчас написала что всё кончено
вобщем цветами и конфетами я не отделуюсь
а терять тем более 2 раз я её не хочу
плииииз подскажите как извиниться красиво чтобы простила

Костя Кондр

Искренно (цветы ни кто не отменял!)))). . объяснить ситуацию, и сказать, если бы не хотел этих отношений то не пришел бы сегодня

Александра Исакова

посылай по букету каждый день с запиской ПРОСТИ... пиши покаянные смс.... клянись что больше ни капли врот и не см на сторону.. и тд тд тд... доверие потерять легко, вернуть трудно не надейся на скорый результат. Но если простила твое завихрение предидущее то это тоже скорей всего простит, если конечно это не было последней каплей.

Па
Павел

Искренне попроси прощения и больше не косячь.

Антон Кривцов

ну почему парни все время считают, что букетом и конфетами все можно решить?? ? почему с парнями все так же легко не может быть? я бы таким макаром тоже творила бы, что хотела, а потом с букетом и конфетами мириться шла.. .
хочешь помириться придумай что-то по оригинальнее букета и конфет... а вообще, лучше постараться узнать, есть ли у тебя вообще шанс с ней помириться.... может правда уже последняя капля была...

Елена Заморина

думать надо раньше было

Наталья Кирсанова

Приди, извинись, обними и скажи, что любишь....

Катерина Мосягина

2 раза на одни и теже грабли-да ты безстрашен смотрю))))