Эльдар

как извениться перед девушкой???

седня хотел предложить ей встречаться. . а два дибила (мои однокласник) решили надомной прикалываться: подошли начали орать.. . ну конечном итоге она ушла. Прихожу домой, захожу в соц. сеть, ищю её, пишу извени меня за сегоднешнее.. . молчит пишу ещё раз, прости она мне отвечает: нет.. . не пиши мне больше никогда... сам не понял за то она обидеась.. . за то что у меня друзья дебилы. подскажите как мне извенится...

Олег Ходаков

Будьте искренними - не начинайте извиняться, если на самом деле вы не испытываете чувство вины.
Смотрите в глаза - позвольте заглянуть в ваши глаза, это даст понять, что вы искренни. Смотрите прямо в глаза человеку, у которого просите прощения - это располагает.
Извиняйтесь с глазу на глаз - прощение лучше просить наедине.
Извиняйтесь лицом к лицу - вы должны сами прийти к человеку, перед которым вы хотите извиниться. Не просите его приехать к вам. Вы должны сделать это при личной встече, лицом к лицу.
Не затягивайте - чем раньше вы извинитесь, тем лучше. Безусловно, если вы на эмоциях, лучше переждать, дать себе остыть и лишь потом извиниться, но слишком затягивать тоже не стоит. Во-первых, вы можете перегореть, а во-вторых, ваши извинения могут оказаться уже не актуальными.

Аяна Суберекова

Але. Ты не виноват но извенится надо и луче если ты набёшь морду "однокласникам" и заставь их перед нею извенится !

Ольга Сучкова

Подойди к ней один на один извинись, расскажи о своих чувствах и предложил уже наконец то что собирался предложить в первый раз)

Ал
Алек

Подойти и извинится. Без друзей. А ещё лучше, чтобы и друзья извинились... Хотя какие это друзья...

Александра Черникова

Сынок ты умничка, но первый не трогай