Людмила

Как извениться перед девушкой словами но не стихами? Напишите пожалуйста. Побыстрей пожалуйста

Nastyonka Danilova

дружище ОТ ДУШИ и без ПАФОСА
бабы такой народ-что чуют наигранное извинение
купи цветочек хоть -перед тем -как пойдешь у девушки прощение просить

Ок
Оксана

Ох ты шустрый какой... как обижать так не спрашивал слова, так вот сам и придумай как извИняться!

Ju
Justinas

прости меня

Вячеслав Сюникаев

дорогая, прости пожалуйста если обидел и не обижать больше свою половинку

Татьяна П

Ты бы залупался стихами?: )
Я не скажу тебе стихами, иди ты на хуй -мелкими шагами!:)