Юлия

в каких литературных произведениях упоминается старый новый год?

в идеале бы... лирика

Саид Махмадов

Новый Год - праздничные стихи для ...-Стихи классиков
stihi-klassikov.ru/.../noviy-god-prazdnichnye-stihotvoreniya-dlya-detey-ki...
Новый Год - праздничные стихи для маленьких и больших детей. Теги: Детские стихи про Новый год · Стихотворение ...Новый и Старый Год ...
Литературный уголок: : Скоро снова Новый год - ГРАМОТА. РУ ...
www.gramota.ru/forum/litugolok/62043/
В громах родится Новый год. ..Старого, нового мало. Надо ...

Евгения Денисенко

Так есть очень известная пьеса М. Рощина она так и называется " Старый Новый год. "
Кстати, в 1980 году по ней был снят фильм с участием очень хороших актёров.

Соколова Юля

Високосный год - Тихий огонек