Виталий Верещагин

Здравствуйте! У меня айфон 5, хочу поставить себе оригинальный рингтон! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

мне и нужен m4r только в новой версии itunes я незнаю как вставить файл данного формата на айфон!!!!

As
Asemoka

Надо было брать на Android. Свободное програмное обеспечение en masse!

Таня

А чем Вас не устраивает m4r-огрызок?
К сожалению поставить на звонок полную песню нельзя даже на джейлбрейкнутых устройствах. Но! Если очень захотеть, что вместо m4r-формата можно поставить расово верный mp3.

И поясните нам уже, наконец, что Вы подразумеваете под словом оригинальный? Такой же, как и на старом телефоне?