Kloyh Feoktistov

Повесть Р. Киплинга «Маугли» завершается сценой ухода Маугли к людям. Он уходит к ним с тяжелым сердцем. Что ждет его ср

Киплинга «Маугли» завершается сценой ухода Маугли к людям. Он уходит к ним с тяжелым сердцем. Что ждет его среди людей Увидят ли они в нем личность Сможет ли он свободно развиваться среди них Напишите продолжение сказки с точки зрения сторонников различных философско-педагогических концепций: идеалистической, биологизаторской, материалистической

Альбина

А диссертацию тебе не подарить?
Фантазировать можно, однако в действительности спасенные от смерти волками дети, или длительно жившие среди других зверей, остаются животными и перевоспитанию в людей не поддаются.
http://rybkovskaya.ru/deti-maugli/