Шахбанова Мугинка

Как подобрать карандаш доя губ к помаде? Как подобрать карандаш доя губ к помаде ?

Elena

тон тот же или чуть темнее

Ир
Ирина

В идеале тон карандаша должен совпадать с тоном помады. Чтобы сделать контур губ четче, можно взять карандаш того же оттенка, что и помада, но чуть темнее. Под яркую помаду бывает сложно подобрать подходящий карандаш, можно взять бесцветный (прозрачный) . Под блеск нужен карандаш в тон губ или тот же прозрачный.

Ир
Ирина

Если хотите увеличить объем губ, то тон карандаша на пол тона светлее возьмите. если хотите более четкий контур. то на полтона темнее.