Аня Смогоржевская

Как коньяк влияет на внутренние органы? Известны случаи внутреннего кровотечения, выкидыши (в взвзаимодействии с горячей

водой)

Маша Мухина

алкоголь до 30% повышает (времено) кислотность, выше - понижает (времено) , также влияет на сосуды - расширяет (времено) , когда проходит временное действие процесс идёт в противоположном направлении изменяется кислотность желудка, сужаются сосуды
всё зависит от восприимчивости и от степени эластичности сосудов, как правило зависит от возраста и от прежних нагрузок на сосуды