Саша Дроздов

Как транспортируют сейфы высотой полметра? Вот стоит он у меня дома, а я переезжаю. Как его транспортировать?

Вася Яровый

я переносил такой сейф: 2 друга и много литров пота. но история закончилась хорошо. Но лучше - Газель с грузчиками.

Александра Лях

вызывается фирма по перевозке грузов и пускай у них голова болит. полметра сейф - это детский размер. пианино потяжелей будет.

Дмитрий Журавлев

На тачке, лифт и пара человек .

Лариса Сапрыкина

Есть специальная конструкция, напоминающая ломик-"фомку" на колёсиках.
Заводиться лапка под дно сейфа, ручка наклоняется, приподнимая сейф - и везут на колёсиках.

Ли
Лилия

все сейфы перевозят в спец машинах для перевозки ценностей под охраной и с мигалками..