Роман Ойл

Цилиндрический редуктор с зубчатой передачей. Рассчитываю. Может ли суммарное число зубьев достигать лишь 14?

Рассчитываю. Может ли суммарное число зубьев достигать лишь 14

De
Denis

Минимальное число зубъев для ПРАВИЛЬНОЙ работы любой шестерни - 13. А вообще - 6.

Альберт

Для нормальной работы редуктора минимальное число зубьев на ОДНОМ колесе не должен быть менее 6 (шестерёнка)!