Саня

Пожалуйста исправте ошыбки, тк я по нации не Русский . зарание благадарен

Графен - это двумерный кристалл, состоящий из атомов углерода, выстроенных в гексагональную решетку. Графен – полуметалл с нулевим перекрытием зон. Графен является сверхправодником, поетому он являетса перспективным материалом в современной наноэлектронике.
В этой работе было исследовано свойства графеновой структуры, а так же изготовление и применения различних структур на графеновой основе.
Было паказано, что многослойную графеновою структуру можно управлять с помощью электрического поля - перпендикулярного слоям. При этом случее можно окрить шель между зонами. Это нам предостовляет вазможность получить и исследовать электрические переходи в терагерцной зоне, которий представляет болшой интерес .
В работе было, что принимая внимание всех воздействий между слоями преводет к радикальным изменениям зональной структуры.

Диана

Графен - это двухмерный кристалл, состоящий из атомов углерода, выстроенных в гексагональную решетку. Графен – полуметалл с нулевым перекрытием зон. Графен является сверхпроводником, поэтому он является перспективным материалом в современной наноэлектронике.
В этой работе были исследованы свойства графеновой структуры, а также изготовление и применение различных структур на графеновой основе.
Было показано, что многослойной графеновой структурой можно управлять с помощью электрического поля, перпендикулярного слоям. В этом случае интервал между зонами может расширяться. Это предоставляет возможность получить и исследовать электрические переходы в терагерцовой зоне, которая представляет большой интерес .
В работе было показано, что с учётом всех воздействий между слоями (ЧТО???? -в предложении нет подлежащего) приводит к радикальным изменениям зонной структуры.

От себя:

1. Я физик, и добавлю, что графен в более или менее нормальных условиях НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сверхпроводником. Не ляпните такое в дипломе, вынесут!!! !

2. Как технический редактор скажу: ГОСПОДА ОТВЕЧАЮЩИЕ, ИСПРАВЛЯЙТЕ ВСЕ ОШИБКИ, А НЕ 40%!!!!ИЛИ НЕ БЕРИТЕСЬ ВООБЩЕ, ЧЕЛОВЕК ЖЕ НЕ МОЖЕТ ВАС ПРОВЕРИТЬ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ЗНАНИЯ ЯЗЫКА!!! !

Кроме того, нужно научное редактирование текста, к которому я в настоящий момент не готов.

Алёнка Скалкина

Графен - это двумерный кристалл, состоящий из атомов углерода, выстроенных в гексагональную решетку. Графен – полуметалл с нулевым перекрытием зон. Графен является сверхпроводником, по этому он является перспективным материалом в современной нано электронике.
В этой работе было исследовано свойства графеновой структуры, а так же изготовление и применения различных структур на графеновой основе.
Было показано, что многослойную графеновою структуру можно управлять с помощью электрического поля - перпендикулярного слоям. При этом случае можно покрыть щель между зонами. Это нам представляет возможность получить и исследовать электрические переходы в терагерценой зоне, который представляет большой интерес .
В работе было, что принимая внимание всех воздействий между слоями приводит к радикальным изменениям зональной структуры. БРЕД КАКОЙ ТО....)) ) ХОРОШО ПОШУТИЛ))

Яна Верховцева

Графен - это двумерный кристалл, состоящий из атомов углерода, выстроенных в гексагональную решетку. Графен – полуметалл с нулевым перекрытием зон. Графен является сверхпроводником, поэтому он является перспективным материалом в современной наноэлектронике.
В этой работе были исследованы свойства графеновой структуры, а так же изготовление и применение различных структур на графеновой основе.
Было показано, что многослойной графеновой структурой можно управлять с помощью электрического поля - перпендикулярного слоям. В этом случае можно открыть щель между зонами. Это предоставляет нам возможность получить и исследовать электрические переходы в терагерцной зоне, которые представляют большой интерес .
В работе было ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ СЛОВА НЕ ХВАТАЕТ, что принимая внимание всех воздействий между слоями приведет к радикальным изменениям зональной структуры.

Адиль Саалиевич

ИсправЬте
ошИбки
заранЕе
благОдарен