Алексей Суровец

помогите написать курсовую, на тему: дигитальная коммуникация: эволюция парадигм коммуникационного процесса

помогите написать курсовую, на тему: дигитальная коммуникация: эволюция парадигм коммуникационного процесса. или дайте ссылку где можно скачать, заранее спасибо

Марина Аникина

ага.. прям тут тебе 500 листов накатают)) )

Миша

ну начните с того, что не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, затем плавно переходите к парадигмам