Михаэль Дарк

Сегодня приснился Путин, как будто пришел ко мне домой и украл последнии 100 рублей, лежащие на полке. К чему это?

Вот я тоже боюсь за ЖКХ, ребята. И так уже не справляюсь, придется на вторую работу тогда идти.

Ел
Елена

К повышению тарифов ЖКХ. Оно уже скоро.

Владимир

А с чего ты решил, что это сон?

Дмитрий Пахомов

К конфискации имущества.

Та
Танюша

будет повод ему в реале морду набить))))

Виктор Вашкулат

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы наденьте, либо пейсы за уши заправьте» .

Zoka Mister

вот гад !!

Марат Алмашов

У Вас паранойя. Займитесь лучше делом, принесите пользу стране.

Папапа

и еще к подорожанию цен на бензин...

Юлия Троянова

К новому налогу, ищи коробку от холодильника

Ольга

Проверил бы ты полку

Юля Пархоменко

Соник Вам поможет

Денис Димитриев

это к тому, что нефиг деньги оставлять на виду у всех, а то точно, сопрут.

Вячеслав Терехов

О О О. Конец СВЕТА скоро будет однако!!!