Сергей Рябцев

Вопрос к путешественникам

Вопрос к путешественникам, кто заказывал тур здесь => http://www.mpl-travel.com/tours Как оно? Можно ли доверять? Волнуюсь вся. Интересует: совпадает ли цена, указанная на тур на сайте, с реальной? mpl-travel.com/tours
Как оно Можно ли доверять Волнуюсь вся.
Интересует: совпадает ли цена, указанная на тур на сайте, с реальной?

Александр

Тезтур вроде как надежный. Знакомая пользовалась, довольна.

Альбина

автостоп и дикаризм 🙂

Настя

Дешевле все самому заказать. И откаты этим барыгам платить не надо.

Юлия

Зайди на форум Винского.

Vlintin

на Винском самостоятельный туризм, а тут пакетное страдание. там мало что найдут по своему вопросу