Лёшка Иванов

други-путешественники, откликнитесь))) вопрос к вам))!!

как можно бюджетно, съездить в европу на ПАРУ дней? (в какой-нибудь отдельный город, погулять, сделать пару красивых кадров на память)
знаете ли вы акционные\горящие билеты на самолет и с какого сайта их купить?
заранее спасибо)

Лиза Филатова

Если про город Европы вы имеете ввиду страны Шенгена, то нужна мультивиза, чтобы купить за пару дней до вылета дешевый тур, в других случаях на aviasales.ru ищите билеты, покупайте, бронируйте отель, оформляйте визу и вперед.

Санжар Сагындык

Акционные/горящие на то акционные и горящие, что их надо ловить. Нет такого волшебного сайта, где все билеты в наличии и сильно дешевле, чем на всех остальных. Мониторьте акции авиакомпаний и турагенств, изучите вопрос самостоятельной покупки билетов на чартеры, просмотривайте варианты перелёта с пересадкой (они зачастую ощутимо дешевле прямых, особено с лоукостером на втором плече) . Ну и в качестве хорошей новости - в этом году вроде как известный европейский лоукостер Ryanair начнёт выполнять рейсы из Москвы.

Чтобы экономить на месте - проживайте не в отеле, а в хостеле, питайтесь в кафе, расположенных в нетуристических районах.

Ну и про визу вам правильно написали - нужно заранее озаботиться мультишенгеном.

Сергей Денисеня

бюджетно это:
найти дешевые билеты
найти дешевое жильё
экономить на еде
это всё при наличии открытого шенгена.. .
где искать дешевые билеты - вам уже написали
жилье - на букин. ком.

Надя

Бюджетно в Киев поездом, остановиться в хостеле, виза россиянам не нужна, для россиян всё будет казаться там дешевым. Город красивый, цветут каштаны - кадры будут красивыми.

Никита

v Chehiju smotrite bilety v DVMtour - cherez Drezden