Руслан

Какие бывают путешественники?

Сергей Демьянов

- богатые и бедные.
- трезвые и пьяные.
- любопытные и не очень.
- лениво-пляжные и экскурсионно-активные.
- голодные и сытые.
- продуманные и безалаберные.
- отельные и палаточные.
- "пакетные" и самостоятельные.

Людмила

грамотные (путешествуют без проблем) и неграмотные (вечно с ними что-то случается)

Сергей Девяткин

Толстые, худые, нормальные.

Ольга Фомина

любопытные.

Koroleva Svitlana

1/ Разные есть способы группирования.
2/ По мировозрению туристов и путешественников можно разделить на: организованных и самостоятельных. Самостоятельные туристы могут исповедовать бюджетные путешествия, а
могут ни в чем себе не отказывать - все зависит от финансовых
возможностей каждого.

Па
Паша

Богатые и бедные; любопытные и не очень; счастливые от новых впечатлений и всегда всем недовольные; рисковые и осторожные; приятные во всех отношениях и абсолютно отвратные; те, кто едет страну посмотреть и те, кто кто едет себя показать.... Вариантов тьма....

Макс Литюшкин

Самостоятельные путешественники, это те кто сам составляет программу путешествия и сам ее осуществляет!